Ansprechpartner

Olaf Deneke
Geschäftsführer
Tel. 0203 - 48 80 14-0
o.deneke@risch-gruppe.de

Thorsten Hildebrand
Prokurist
Spezialbeschichtungen
Tel. 0203 - 9 95 68-0
Mobil 0163-7208100
th.hildebrand@kuekelhaus.de

Dietmar Bormann
Betriebsleiter Duisburg
Bereichsleiter Maler/Lackierer
Tel. 0203 - 9 95 68-14
Mobil 0163 - 4 99 43 63
d.bormann@kuekelhaus.de

Dirk Borghoff
Betriebsleiter NL Gelsenkirchen
Bereichsleiter Korrosionsschutz
Tel. 0209 - 14 73 04 20
Mobil 0163 - 4 99 56 81
d.borghoff@kuekelhaus.de
Thomas Wollny
Betriebsleiter NL Wesel
Bereichsleiter Betoninstandsetzung
Tel. 0281 - 8 11 00 00
Mobil 0171 - 4 99 01 11
th.wollny@kuekelhaus.de

Janine Weidmann
kaufmännische Angestellte
Tel. 0203 - 9 95 68-17
j.weidmann@kuekelhaus.de
Sina Wagner
kaufmännische Angestellte
Tel. 0203 - 9 95 68-12
s.wagner@kuekelhaus.de

Brigitte Wittkamp
kaufmännische Angestellte
Tel. 0203 - 9 95 68-13
b.wittkamp@kuekelhaus.de
Martina Reuter
kaufmännische Angestellte
Tel. 0203 - 9 95 68-11
reuter@kuekelhaus.de

Michael Eichmanns
Vorarbeiter TKS – Duisburg
Tel. 0203 - 5 22-69 54 TKS-Außenstelle
Mobil 0163 - 4 99 56 84
brakel@kuekelhaus.de
René Litzki
Außenstelle MW Mülheim a. d. Ruhr
Mobil 0163 - 4 99 56 83


Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

Kükelhaus GmbH & Co. KG · Am Inzerfeld 32 · 47167 Duisburg
Tel. 0203 - 9 95 68-0 · Fax 0203 - 9 95 68-19 · E-Mail info@kuekelhaus.de

NEWSLETTER

AKTUELLES

Ranking: Die größten Maler-/Lackierer-Unternehmen im Ruhrgebiet

 

KÜKELHAUS eröffnet eine neue Niederlassung in Wesel

 

KÜKELHAUS erweitert seinen Korrosionsschutzbereich in Gelsenkirchen

 

KÜKELHAUS und die RISCH-GRUPPE stellen auf der Reviermanager Messe am 26.02.2015 im Ruhrturm Essen aus …

 

Individuelle Design-Bodenbeschichtung

 

Umgestaltung des Verwaltungstraktes bei DPD - Depot 47